top of page
FFSDGS

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ #ООН75!

Пройдите 1-минутное исследование ООН 75 и подайте Ваш проект в области Целей устойчивого развития до 20 декабря 2020 г.! 

Времена пандемии требуют от нас более инновационных подходов к поиску возможностей. Молодые предприниматели и лидеры сейчас лучше всех понимают, какие меры необходимы для обеспечения десятилетия действий по реализации Целей в области устойчивого развития к 2030 году и формирования того будущего, которое мы хотим. В сообществе Friends for Leadership мы стремимся объединить работающие успешные практики наших участников, которые можно масштабировать как на местном, так и международном уровне и внедрять их там, где они необходимы.

Конкурс ООН 75: Welcome
Crowd Cheering

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ?

Выбранные руководители проектов могут получить небольшой грант на реализацию проекта и обеспечение методологии его тиражирования в других местах через наших партнеров, а также освещение в СМИ и поддержку наших информационных партнеров. Результаты проектов-победителей будут представлены в сборнике лучших проектов в декабре 2020 года вместе с подробным отчетом в штаб-квартиру ООН по итогам онлайн-саммита Friends for Leadership.

Конкурс ООН 75: What We Do

ЗАЯВИТЕ О СЕБЕ

Пройдите 1-минутное исследование ООН 75 и представьте свой проект глобальному сообществу в нашем сборнике лучших проектов

ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА

Финансовая поддержка и продвижение проекта в медиа и с помощью нашего широкого пула партнеров

ВСТУПАЙТЕ К НАМ

Наше ообщество помогает миру в достижении ЦУР через масштабируемые проекты. Ждем вас 22 декабря на нашей онлайн-встрече FFL!

Planting Trees

О КОНКУРСЕ

Мы призываем к участию проекты со всего мира, которые станут частью совместного сборника с масштабируемыми проектами и передовыми практиками по всем 17 направлениям ЦУР. Результатом нашей активной работы в социальных сетях онлайн по повестке ООН 75 в этом году станет дорожная карта для реализации проектов и дальнейшего сотрудничества с ООН.

Конкурс ООН 75: About Us
Naya_Queen_FFL.JPG

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ООН75 и Будущее, которое мы хотим

Конкурс проектов в области ЦУР-2030

Для дальнейшего продвижения лидеров сообществ с их масштабируемыми проектами мы предлагаем следующие шаги


1. Заполните форму заявки ниже.


2. Пройдите исследование ООН 75 и опубликуйте ссылку на него в социальных сетях


3. СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ: Запишите минутное видео с рассказом о том, как Ваш проект помогает в реализации ЦУР-2030 и опубликуйте вместе с хештегами #FriendsforSDGs #UN75 и одним их хештегов номинаций (например, ЦУР11 – #FriendsofCities) в Ваших социальных сетях. Видео может быть в виде минутного выступления, интервью, влога или слайдшоу.

Конкурс ООН 75: Who We Are

PROJECT APPLICATION FORM

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • Twitter
Загрузите фото
Выберите номинацию (можно выбрать до 3х номинаций)
Презентация проекта

Спасибо!

Конкурс ООН 75: Contact

НАШИ ПАРТНЕРЫ

работаем вместе для глобального продвижения отобранных проектов

UN75.png
UNIC_Logo_blue_ENG_centr.png
logo_roscongress_Building_Trust_eng.png
Конкурс ООН 75: Clients
bottom of page